До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Душа в душу: Джонни Депп и Эмбер Херд на премьере в Голливуде

"Муж и жена – одна сатана" –  именно этим принципом руководствовались Джонни Депп и Эмбер Херд, выбирая образы для лос-анджелесской премьеры фильма "Девушка из Дании". Крепко держась за руки, пара появилаcь на красной дорожке в строгих костюмах: она – в брюках, смокинге и сорочке Dolce & Gabbana, а он  - в своем любимом "небрежном" костюме. Если Депп дополнил образ многочисленными украшениями, то его жена – необычной прической - игривым пучком с выбившимися прядями, напоминающим прически на шоу Prada осень-зима 2015/2016.

В новом фильме оскароносного режиссера Тома Хупера, который рассказывает историю первого в мире человека, сменившего пол, у Эмбер Херд второстепенная роль – она играет парижскую танцовщицу. Главные роли сыграл Эдди Редмэйн, в  этом году получивший "Оскар" за роль в фильме "Вселенная Стивена Хоккинга", и новая восходящая звезда Алисия Викандер. На премьере Редмэйн появился в клетчатом костюме Gucci, а Викандер - в платье Louis Vuitton. 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.