До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Дженнифер Энистон организовала ужин в поддержку детского дома

47-летняя Дженнифер Энистон – одна из самых знаменитых актрис-филантропов. Она выступает послом благотворительного фонда Entertainment Industry Foundation и программы Key to the Cure, которая занимается сбором средств на исследования в области рака груди; помогает детскому приюту Casa Hogar Sion в Мексике; поддерживает жертв сексуального насилия, которыми опекается фонд The Joyful Heart Foundation, а также опекает воспитанников St. Jude Childrens Research Hospital – детской больницы и исследовательского центра по борьбе с онкологией, который недавно поддержала и актриса Энн Хэтэуэй

Дженнифер Энистон

Именно для помощи тяжелобольным детям St. Jude Childrens Research Hospital Энистон и организовала в Лос-Анджелесе благотворительный обед, на который позвала своих друзей и близких – коллегу по сериалу "Друзья" Кортни Кокс, актрис Эмму Робертс и Уитни Каммингс. Вечер прошел в настоящей дружеской атмосфере, а гости продемонстировали утонченный вкус, выдержав безупречный баланс между повседневной модой и вечерним дресс-кодом. Сама Дженнифер Энистон выглядела в этот вечер абсолютно счастливо и элегантно в принтованном платье Isabel Marant с драпировкой на талии.

Уитни Каммингс и Дженнифер Энистон

 
Дженнифер Энистон 
Кортни Кокс 
Уитни Каммингс и Дженнифер Энистон 
Уитни Каммингс и Дженнифер Энистон 
Дженнифер Энистон 
Эрик Стултс и Кортни Кокс 
Эмма Робертс

 Читайте также:

Дженнифер Энистон и Джастин Теру на домашней вечеринке

Реклама

Дженнифер Энистон поддержала режиссерский дебют Кортни Кокс

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.