До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бенедикт Камбербэтч в образе героя комиксов Доктора Стрэнджа

Бенедикт Камбербэтч сменил образ Шерлока на роль Доктора Стрэнджа – известного супергероя комиксов Marvel, созданного в 1963 году. Доктор Стивен Стрэндж – талантливый нейрохирург, который после автомобильной аварии теряет способность оперировать, но взамен открывает для себя скрытый мир магии и становится колдуном.

Первые кадры Камбербэтча в образе Стрэнджа появились в журнале Entertainment Weekly, на которых актер отрастил себе бороду и позирует в красной мантии и синем комбинезоне супергероя. В интервью журналу он признался, что на съемочной площадке ему было нелегко: "Мне все еще приходится учиться. Это было как "все в порядке, я должен продолжать принимать странные позы, выкрикивать заклинания, делать все эти вещи, которые мой герой делает физически". Я чувствовал себя очень застенчивым. Но в конце концов, это было здорово. Вы просто должны экспериментировать". Премьера "Доктора Стрэнджа" намечена на начало ноября 2016 года.

 
 

Читайте также:

Бенедикт Камбербэтч станет фокусником

Реклама

Бенедикт Камбербэтч рассекретил имя сына

Джонни Депп и Бенедикт Камбербэтч в фильме "Черная месса"

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.