До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Карли Клосс снялась в клипе группы Chic

В нынешнем году диско-фанк-группа Chic вернулась на сцену с новой песней и клипом I'll be There. Солист и основатель группы, созданной в 1976 году, Найл Роджерс последние 23 года ничего не писал для собственного коллектива и был сосредоточен на сотрудничестве с крупнейшими в мире музыки звездами – Дэвидом Боуи, группами Daft Punk и Duran Duran, а также электронными проектами Avicii и Disclosure. 

Карли Клосс в клипе группы Chic
Карли Клосс в клипе группы Chic

Новая песня I'll be There, которая войдет в предстоящий альбом возрожденной группы It's About Time, имеет все шансы стать гимном сезона весна-лето 2015. Во-первых, она звучит как хорошо знакомый дискотечный хит 70-х – главной темы многих коллекций нынышнего сезона, во-вторых, реанимирует шик танцполов того времени и моду диско, в-третьих, в клипе танцует Карли Клосс, супермодель с балетным прошлым и завораживающей грацией, и в-четвертых, над видео работал один из самых востребованных дуэтов модной фотографии Инез и Винуд. "Это настоящая дискотека", – говорит о I'll be There Найл Роджерс. В клипе Карли Клосс объединила старое и новое. Визуализируя прошлое и разглядывая виниловые пластинки, она видит старый состав группы Chic, после чего отправляется на концерт нового состава коллектива, переодевшись в белый комбинезон Atelier Versace, который представила на подиуме в Париже во время недели моды haute couture весна-лето 2015.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.