До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кайли Миноуг возвращается в кино

Большинство поклонников Кайли Миноуг ее главной киноролью считают образ зеленой феи в мюзикле "Мулен руж" (2001), хотя на самом деле кино в жизни популярной певицы появилось куда раньше, чем музыка. В середине 1980-х, когда Миноуг еще не была поп-звездой, она снялась в популярном австралийском сериале "Соседи", роль  в котором сделала ее звездой на родине. После у Кайли был более чем десятилетний перерыв в кино, и в 2012 году она появилась на экране в фильме скандального французского режиссера Лео Каракса "Святые моторы".

Кайли Миноуг

Кайли Миноуг в фильме
Кайли Миноуг в фильме "Святые моторы"

Недавно стало известно, что певица возвращается на большой экран – она исполнит одну из главных ролей в фильме-катастрофе "Сан-Андреас", рассказывающий о Калифорнии после землетрясения. Премьера ленты назначена на следующее лето, а съемки уже стартовали в Австралии, так что для Миноуг это своеобразное возвращение на родину. Работает над фильмом популярный канадский режиссер Брэд Пейтон.



 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.