До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Издательство Abrams выпускает книгу советов о стиле

Американское издательство Abrams, которое уже более 60-ти лет выпускает книги об искусстве и дизайне, на этот раз порадует поклонников моды. В апреле совместно с Советом модных дизайнеров Америки (CFDA) Abrams опубликует книгу модных рекомендаций – издание "В погоне за стилем: советы и размышления ведущих дизайнеров Америки". Советы о том, как выглядеть стильно и уместно в любой ситуации, и как с юмором относится к себе, дают лучшие дизайнеры Америки - Донна Каран, Зак Позен, Диана фон Фюрстенберг, Ральф Лорен.


У издания три ключевых особенности. Первая – язык: она написана остроумно, и дает не официальные указания о дресс-коде, а скорее дружеские рекомендации, подавая идеи для вдохновения. Второе – иллюстрации: издательство Abrams славится тем, что уделяет большое внимание визуальной составляющей книг. Иллюстрации к этой книге создал  Билл Донован, который долгое время работал в модном доме Dior в качестве постоянного художника. Третья особенность заключается в том, что к работе над книгой привлекли знаменитостей -например, вступление к изданию написала актриса Джессика Альба



"Одежда занимает очень важное место в нашей жизни, но, к сожалению,  мы слишком мало знаем о том, чем вдохновляются наши любимые дизайнеры. Их забавные советы помогут вам стать лучшей версией себя", — пишет актриса. Книга поступит в продажу 15 апреля.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.