До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Instagram знаменитых шеф-поваров, на который стоит подписаться

Следить за событиями в мире гастрономии проще, если подписаться на Instagram знаменитых шеф-поваров. Новости из мира ресторанов. еды и выпивки можно получать каждый день из первых рук.

Джейми Оливер, британский шеф-повар, ресторатор, автор множества кулинарных книг и ведущий телешоу. В своем аккаунте постит обложки новых книг, рецепты бургеров, пирогов и алкогольных коктейлей, а также фото с младшими дочерьми Дейзи и Поппи.
 @jamieoliver

Джейми Оливер


Jamie Oliver


Jamie Oliver

 

Джейми Оливер 


Гордон Рамзи, британский ресторатор, один из самых знаменитых телевизионных шеф-поваров мира, ведущий и продюсер нескольких успешных телешоу. В Instagram редко размещает фото еды, зато часто фотографируется с семьей, друзьями и самыми разными животными: обезьянами, змеями, котами, собаками и своим бульдогом Рамплом.
@gordongram

 Гордон Рамзи


Гордон Рамзи


gordongram

 

Рене Редзепи, шеф-повар лучшего ресторана мира Noma (Копенгаген, Дания). В Instagram выкладывает фотографии интерьера и еды из собственного ресторана, необычных ингредиентов и мест из путешествий. 
@reneredzepinoma

 

Рене Редзепи


Noma


Рене Редзепи

 


Ален Дюкасс, заслуженный французский шеф-повар, владелец сети ресторанов высокой кухни Alain Ducasse Enterprise, большинство из которых отмечены звездами Мишлен. В его Instagram  много фотопортретов и еще больше фотографий с десертами. 
@alainducasse

Реклама

 

Аллен Дюкасс


Аллен Дюкасс


Ален Дюкасс


Массимо Боттура, шеф-повар трехзвездного ресторана Osteria Francescana (Модена, Италия). Instagram Боттуры – классический набор фотографий из повседневной жизни.
 @massimobottura

 Массимо Боттура


Массимо Боттура

 

Массимо Боттура

 

Бо Бех, шеф-повар ресторана Geist (Копенгаген, Дания). Instagram = красивые и сочные фотографии блюд, коллег и путешествий.
@bobech

 

Бо Бех


Бо Бех 


Бо Бех


Бо Бех

 

Алекс Атала, ведущий бразильский шеф-повар, владелец ресторана D.O.M. в Сау-Пауло. Его аккаунт – это селфи, фото с коллегами шеф-поварами и шутки из Интернета.
 @alexatala

Алекс Атала

 

Алекс Атала


Алекс Атала


Алекс Атала

 

Массимилиано Алаймо, итальянский ресторатор, шеф-повар трехзвездного ресторана Le Calandre (Падуя). Instagram завел недавно. Коллекционирует в нем фото со старшим братом Ральфом, семьей и гастрономическими изобретениями.
@alajmobros

Массимилиано Алаймо


Семья Алаймо


Массимилиано Алаймо

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.