До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Инновационные смартфоны LG G2

Promotion

Корейский производитель электроники LG Electronics после глубинного исследования стиля жизни и поведения потребителей представил инновационную модель смартфона G2 под лозунгом "Технологии, которые вы ждали". 

фото смартфона LG G2

G2 отличает камера 13МП с оптической стабилизацией изображения, позволяющая снимать в движении и в условиях недостаточной видимости, 5.2'' Full HD дисплей обеспечивает здесь четкое и яркое изображение, а звук HI-FI –  звучание студийного качества. Также это первый смартфон на мировом рынке, работающий на базе новейшего процессора Qualcomm.   

Кроме технологической составляющей, особое внимание разработчики уделили дизайну новой модели. G2 создан таким образом, что им удобно пользоваться одной рукой, а ультра-тонкая рамка при сохранении компактных размеров позволила значительно увеличить размер экрана. Это первый в мире телефон, где все кнопки размещены на задней панели телефона. При этом в зависимости от предпочтения пользователей сенсорные кнопки можно настроить для удобного использования как для левшей так и для правшей.

фото LG G2

Развитие социальных сетей повлекло и развитие фотокамер в мобильных устройствах. В модели G2 от повреждений ее защищает сапфировое стекло, 9-точечный автофокус полезен при съемке групповых фотографий, а функция Super Resolution Zoom увеличивает четкость небольшого фрагмента фотографии в 8 раз. Есть возможность даже убрать с фото нежелательные объекты с помощью функции Shot&Clear или сфокусироваться на главном при видеосъемке благодаря следящему зуму. 

фото LG G2

Мультизадачность – еще одна важная характеристика G2. Его функция Slide Aside позволяет мгновенно переходить между требуемыми приложениями, функция Answer Me ускоряет время ответа на телефонный звонок, а Privacy Keeper оставит в секрете всю информацию о звонках. Остались в G2 и фирменные Q-функции, от создания заметок до личного переводчика. 
обзор и фото LG G2

И напоследок, линейка специальных чехлов QuickWindowTM со специальными "окнами" предоставляет быстрый доступ к основным функциям смартфона, что позволяет его использовать даже на ходу. 
 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.