До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Фрэнсис Форд Коппола выпустил вино в честь внучки Джии Копполы

То, что Фрэнсис Форд Коппола давно и успешно занимается виноделием, ни для кого ни секрет. Виноградники в долине Напа в Калифорнии создатель легендарной трилогии "Крестный отец" выкупил еще 35 лет назад. Сегодня в винном хозяйстве режиссера и бизнесмена – более 10 сортов вина, над созданием которого работают виноделы из Франции. В конце мая режиссер, который большинство линеек вина посвящает своей семье, выпустил коллекцию Gia by Gia Coppola, посвященную своей внучке – фотографу, режиссеру и актрисе  Джие Копполе. На днях режиссер и его внучка представили новую линейку вина в Калифорнии.

Фрэнсис Форд Коппола и Джиа Коппола
Фрэнсис Форд Коппола и Джиа Коппола на презентации вина в Калифорнии

Для презентации Джиа, поклонница расслабленного и небрежного стиля, появилась в укороченном топе и юбке с запахом Proenza Schouler. Фотографию того, как она собиралась на мероприятие, девушка выложила в своем инстаграм-аккаунте.

Джиа Коппола

Джиа Коппола 
 
"Мне всегда нравилось, что у каждого члена семьи было свое вино. И вот, наконец, и я до этого доросла", говорит 27-летняя Джиа, которая с детства была свидетелем того, как знаменитый дедушка создает виноградный напиток.

Джиа Коппола на презентации собственного вина в Калифорнии

Джиа, которая успешно снимает не только полнометражное кино, но и рекламные видео для многих модных брендов, принимала активное участие в создании вина, также разработала дизайн бутылки и даже выпустила коллекцию бокалов, подходящих для этой линейки. "Вино – это как создание нового фильма: сначала у тебя появляется идея, потом идут кастинги и пробы, для того, чтобы найти лучшие "ингредиенты", потом – "съемка", вызревание, ну а после – долгий период маркетинга", говорит Джиа.

Джиа Коппола на презентации собственного вина в Калифорнии
Дизайн бутылки Джиа Коппола разрабатывала самостоятельно

В линейке Gia by Gia Coppola – три вида вина: pinot grigio, pinot noir и chardonney frizzonte. Девушка признается, что линейка отвечает ее собственному вкусу – вина получились легкие и свежие.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.