До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Энн Хэтэуэй и Джо Райт готовят новый проект

Известный британский режиссер Джо Райт и Энн Хэтэуэй впервые поработают вместе: стало известно, что актриса пригласила Райта в свой проект "Шлюпка". Хэтэуэй не только будет продюсировать картину, но и сыграет в фильме центральную роль.

Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй
Джо Райт и Кира Найтли
Джо Райт и Кира Найтли

"Шлюпка" – экранизация одноименного бестселлера Шарлотты Рогон. Это роман о кораблекрушении и о том, как люди, выжившие в нем, месяц дрейфуют в море, постепеннно начиная ненавидеть друг друга. Свой первый проект в качестве продюсера Хэтэуэй вынашивала несколько лет, долго выбирая студию и режиссера. В итоге остановилась на Райте, авторе эпических костюмных фильмов "Искупление" и "Анна Каренина".  Пока "Шлюпка" только готовится в запуску, Райт заканчивает работу над своим текущим проектом – фильмом-сказкой "Пэн: Путешествие в Нетландию", где снялись Хью Джекман и Кара Делевинь. В украинском прокате его можно будет увидеть с 8 октября. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.