До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Эмбер Херд на премьере фильма "Супер Майк XXL"

Трагикомедия "Супер Майк XXL" о непростых буднях стриптизера собрала звездный актерский состав: на красной дорожке в Лондоне фильм представили Ченнинг Татум, исполнивший главную роль, а также его роскошные партнерши – Эмбер Херд и Джада Пинкет-Смитт. Также компанию Татуму составила его супруга – актриса Дженна Дуан-Татум, которая практически всегда сопровождает мужа на премьерах.

Джо Манганьелло, Адам Родригес, Джада Пинкет-Смитт, Ченниг Татум, Эмбер Херд и Мэт Бомер
Джо Манганьелло, Адам Родригес, Джада Пинкет-Смитт, Ченниг Татум, Эмбер Херд и Мэт Бомер
Ченнинг Татум и Дженна Дуан-Татум
Ченнинг Татум и Дженна Дуан-Татум
Эмбер Херд, Ченнинг Татум и Джада Пинкетт-Смитт
Эмбер Херд, Ченнинг Татум и Джада Пинкетт-Смитт
Дженна Дуан-Татум
Дженна Дуан-Татум
Джо Манганьелло
Джо Манганьелло

На премьере Эмбер Херд и Джада Пинкет-Смитт сыграли на контрасте. Супруга Джонни Деппа появилась в длинном алом платье Emilio Pucci с открытой спиной. Женственный образ она дополнила самой удобной летней укладкой – собрала волосы в косы. Джада Пинкет-Смитт сделала ставку на черный цвет, отдав предпочтение короткому платью Balmain, которое подчеркнуло отличную форму 43-летней актрисы и матери двоих детей.

Первая часть "Супер Майка" вышла в прокат три года назад – ее снял оскароносный режиссер Стивен Содерберг, а вторую часть фильма доверили молодому режиссеру Грегори Джейкобсу. Любопытно, что оба фильма основаны на реальных событиях – в 19 лет Ченнинг Татум работал стриптизером в одном из ночных клубов Флориды, а после того, как бросил это занятие, в одном из интервью признался, что хотел бы снять автобиографический фильм о своем опыте. Спустя два года после этого интервью появился "Супер Майк" – Ченнинг Татум лично спродюсировал картину.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.