До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Модный дизайн для смартфона

Качественный смартфон – это важно, а эксклюзивный смартфон с уникальным дизайном – эффектно. Vogue.ua рассказывает о трех лимитированных коллекциях iPhone 6

Promotion

Придать уникальность своему смартфону можно с помощью чехла, а можно при помощи более интересного способа – модификации телефона по индивидуальному дизайну с использованием эксклюзивных материалов. В качестве таких материалов в офомлении iPhone обычно выступает дорогая и редкая кожа, золото, серебро, платина и титан. Бутик E-ton представляет три лимитированные коллекции iPhone 6 – Alligator, Swarovski и Light Apple. Любой смартфон из этих коллекций станет оригинальным и действительно индивидуальным подарком к Рождеству и Новому году.

Коллекция Alligator

Эту линейку оценят те, кто любит яркие и смелые вещи и не боится привлекать к себе внимание. Смартфоны Apple в коллекции Alligator представлены в эксклюзивном офомлении с использованием дорогих видов кожи аллигатора, окрашенных в актуальные цвета.

Кожа аллигатора – один из трендов нынешнего осенне-зимнего сезона: сумки, ремни и другие аксессуары, выполненные из этого ценного материала, в своих последних коллекицях представили Cartier, Hermes, Rolex, Michael Kors, Prada, Dior и Versace. У этой кожи два главных достоинства: во-первых, красота благодаря неповторимому текстурному рисунку, а во-вторых, прочность и практичность, что приобретает особую важность, если дело касается смартфона. Аксессуары, сделанные из кожи аллигатора, служат годами и со временем не теряют ни своего качества, ни красоты. В этой коллекции iPhone 6 представлен в трех сдержанных оттенках: сером, черном и жемчужном.

Коллекция Swarovski

Кристаллы Swarovski, возникновению которых мы обязаны австрийцу Даниелю Сваровски, восхищают мир уже более 100 лет. Сегодня они активно используются не только в декоре вечерних платьев или бижутерии, но и в украшении аксессуаров.  iPhone 6 с инкрустацией кристаллами Swarovski станет хорошим подарком для женственной девушки, любящей блестящие  в прямом смысле слова – аксессуары. Смартфоны в коллекции Swarovski представлены в двух цветах  золотом и серебряном.

Коллекция Light Apple

Сиюящий Light Apple iPhone, пожалуй, самый эффектный образец из всех лимитированных смартфонов, представленных в этом обзоре. Задняя панель смартфона украшена светящимся яблоком  это один из самых популярных вариантов дизайна iPhone, который неизменно вызывает восторг у любой девушки, в руки которой он попадает. Смотрится сияющее яблоко необычно и эффектно, поэтому смартфон с таким дизайном подчеркнет индивидуальность его обладателя и на деловой встрече, и на вечеринке. Приобрести Light Apple iPhone можно в трех оттенках  сером, серебряном и золотом.

http://e-ton.ua/

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.