До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джулии Робертс – 46

Американская актриса и обладательница эталонной голливудской улыбки, Джулия Робертс сегодня отмечает 46-летие. За более чем 20-летнюю карьеру на экраны вышло почти полсотни картин с ее участием, а кинокритики отметили лучшие роли Робертс в фильмах "Стальные магнолии", "Красотка" и "Эрин Брокович" одним "Оскаром" и тремя "Золотыми глобусами". 
Известная романами с многими успешными мужчинами, такими как актеры Кифер Сазерленд, Дэниел Дэй-Льюис и Беджамин Брэтт, на серьезный и долгий брак, увенчавшийся рождением троих детей, Джулия Робертс согласилась с кинооператором Дэниелом Модером: их знакомство завязалось на съемочной площадке фильма "Мексиканец" в начале 2000-х. 
<b>gallery-1566-5</b>
На красной дорожке Джулия почти всегда появляется в сопровождении своего мужчины. И хотя cпутников за время ее карьеры сменилось достаточно много, стиль актрисы остается почти неизменным еще с времен премьеры фильма "Красотка". Для торжественных случаев Робертс выбирает лаконичный прямой крой и длину в пол. Но иногда, вместо роскоши вечерних нарядов, отдает предпочтение официозу брючных костюмов или классических удлиненных жакетов, которые носит с коктейльными платьями либо шортами. После рождения детей актриса редко выходит в свет, появляясь лишь на официальных премьерах фильмов: для таких выходов она в основном выбирает платья средней длины. 
<b>gallery-1565-5</b>
Несмотря на несколько экспериментов с цветом, длиной и укладкой волос, для светских раутов актриса чаще отдает предпочтение одной из двух проверенных годами причесок, – собранным в пучок волосам с косым пробором либо объемным или нежным и мягким локонам. 
<b>gallery-1564-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.