До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джамала представила новую песню "Очима"

Певица Джамала выпустила первый сингл из нового альбома, который выйдет осенью этого года. Песня "Очима" – авторская композиция, для которой артистка сама написала и слова, и музыку. В ней Джамала затрагивает темы отношений между мужчиной и женщиной, Родины и поиска пути домой.

Джамала очима

"У каждой книги есть первая глава. "Очима" – это первая глава моего нового альбома, – рассказывает Джамала. – Я написала эту песню, вдохновившись исключительно "мужской" музыкой: Marvin Gaye, Paolo Nutini, Ben Howard, Jungle Jackson. Я не перестаю задаваться вопросами и задавать их другим. Кто-то может подумать, что это романтическая песня об измене. Да, возможно, в каком-то смысле так и есть. "Закохалась на хвилину я очима", "і тобі не обіцяла я нічого" – да это же верх легкомыслия, скажете вы, и в чем-то будете правы. Только вот, где грань? Можно ли изменить взглядом? Словом, пусть каждый сам делает выводы".  

Читайте также:

Реклама

Новый клип Джамалы "Заплуталась"

Дизайнер Иван Фролов: как создавались костюмы для киевского концерта Джамалы

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.