До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Блестящая пара: Джордж и Амаль Клуни в Токио

Джордж и Амаль Клуни, одна из самых красивых пар Голливуда, на этот раз, в прямом смысле слова, блистала на красной дорожке в Токио. Клуни приехал в столицу Японии для того, чтобы представить свой новый проект, фантастический фильм "Земля будущего".

Джордж и Амаль Клуни фото
Джордж и Амаль Клуни фото

Компанию звездной паре составили не только коллеги Клуни по фильму – молодые актрисы Бритт Робертсон и Раффи Кэссиди,  но и семья Аламуддин – брать Амаль Самер Аламуддин и его супруга. Приглашать на премьеры своих новых родственников для некогда заядлого холостяка Клуни стало хорошей традицией – так, на голливудской премьере "Земли будущего" месяц назад пару сопровождала племянница Амаль – Миа.

Джордж и Амаль Клуни, Самер Аламуддин с супругой
Джордж и Амаль Клуни, Самер Аламуддин с супругой
Джордж Клуни фото
Брит Робертсон
Бритт Робертсон
Раффи Кэссиди
Раффи Кэссиди

В рядах любимых брендов всегда стильной Амаль Клуни появилось новое имя. Уже второй раз за месяц она выбирает наряд Maison Margiela: в начале мая cупруга Джорджа Клуни появилась в алом кожаном платье авторства Джона Гальяно на балу Института костюма, а для вечера в Токио выбрала платье Maison Margiela. В струящемся золотом наряде, созданном Гальяно, 37-летняя юрист и преподаватель Колумбийского университета выглядела настоящей дивой – жена Джорджа Клуни вполне готова дать фору многим голливудским актрисам в умении подчеркивать свою фигуру и внешность удачными нарядами.

Амаль Клуни с братом Самером Алдамуддин
Амаль Клуни с братом Самером Алдамуддин

Амаль Клуни фото

Амаль Клуни фото

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.