До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Благотворительный вечер amfAR в Бразилии

В бразильском Сан-Паулу прошел традиционный благотворительный вечер amfAR Inspiration Gala. Фонд Foundation for AIDS Research, одним из председателей которого является Шэрон Стоун, организовывает подобные званые ужины несколько раз в город в разных странах мира, собирая средства на борьбу с ВИЧ. Гостями гала-ужина в Сан-Паулу стали Наоми Кэмпбелл, Кейт Мосс, Шэрон Стоун, Кэндис Свэйнпол, Рикардо Тиши и многие другие.


Шэрон Стоун, Наоми Кэмпбелл и Мэри Джей Блайдж


Кейт Мосс и Рикардо Тиши


Наоми Кэмпбелл, Рикардо Тиши и Кейт Мосс

Ведущая вечера Шэрон Стоун предстала на вечере в своем любимом образе женщины-вамп, которому она не изменяет уже много лет – облегающем черном платье с глубоким декольте и вырезами на талии Roberto Cavalli. 



Наоми Кэмпбелл выбрала белоснежное платье Givenchy с необычной аппликацией, а Кейт Мосс, как всегда, стала воплощением богемного шика – модель была в  красном платье свободного кроя Saint Laurent, который она дополнила золотым клатчем.








Кэндис Свэйнпол и Герман Николи


Изабель Гулар


Шэрон Стоун и Диньо Дениз


Рикардо Тиши и Кейт Мосс

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.