До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

BBC представил тизер к спецвыпуску сериала "Шерлок"

"Мы не шутим", – именно так прокомментировали продюсеры канала BBC промо-фото к новой серии "Шерлока", которую представили в официальном твиттере канала. Новый сезон "Шерлока" выйдет только в 2016 году, но ровно через год его откроет специальный эпизод, который команда сериала готовит к следующему Рождеству. На промо-кадре Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен изображены  в довольно неожиданных образах: оба одеты в костюмы викторианской эпохи, и можно предположить, в новом сезоне их герои отправятся в прошлое...

Стивен Моффат, бессменный сценарист и продюсер проекта, интригует зрителей: "То, что случится с Шерлоком и Джоном в новом сезоне – самое неожиданное из всего того, что вы могли бы предполагать". Также на днях в одном из интервью Стивен Моффат и сопродюсер сериала Марк Гейтис признались, что в новом сезоне случится "трагедия" и посоветовали поклонникам готовится к этому.

Съемки праздничного выпуска начнутся в январе 2015 года.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.