До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бейонсе и Jay Z на каникулах в Исландии

Известный рэпер Jay Z в начале декабря отметил свое 45-летие, но снимками с празднования дня рождения мужа Бейонсе поделилась на своих аккаунтах только лишь недавно. Отмечать полуюбилейную дату мистер и миссис Картер отправились в страну льдов и вулканов – Исландию. Знаменитая пара приземлилась в северной стране на вертолете. В поездку Бейонсе взяла с собой самые теплые и удобные вещи – меховую шапку, пуховик, вязаные свитера и рюкзал Chanel из весенне-летней коллекции 2014.

Бейонсе и Jay Z провели неделю отдыха в роскошном домике из сруба, расположенном на территории частного курортного отеля и спа Trophy Lodge: чуть позже к ним присоединились их близкие друзья. Этот спа-центр находится под ледниками и даже имеет свои горячие источники. Но пару интересовали развлечения вдали от отеля: в частности, они посетили легендарный геотермальный бассейн Blue Lagoon, сделав на память несколько забавных снимков, пролетели на вертолете над действующем с августа этого года вулканом Гриндавик и районами извержения лавы, а также покатались на снегоходах.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.