До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Барак Обама вручил награду Мэрил Стрип

В Белом доме встретились Мэрил Стрип и Барак Обама:  президент Америки вручил медаль свободы оскароносной актрисе. Эта медаль – высшая награда, которую в США может получить гражданское лицо. По словам Обамы, это одна из его любимых премий: она, по мнению президента, делает Америку сильнее, мудрее и человечнее.

Вручая награду Мэрил Стрип, трекратной обладательнице премии "Оскар", одной из самых любимых актрис не только Америки, но и всего мира, президент был эмоционален. "Я публично заявляю, что люблю Мерил Стрип. Об этом знают и ее муж, и Мишель". Актриса, которая известна своей любовью к женственным нарядам Lanvin, Gucci, Cacharel, Valentino, в Белом доме появилась в лаконичном красном платье со сложной вышивкой.

Помимо Мэрил Стрип, медаль от Барака Обамы в этот день получили еще 17 американцев, среди них – 25-тикратный лауреат Грэмми Стиви Уандер, которого президент назвал гениальным музыкантом.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.