До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Audi A3 Limousine – официальный автомобиль Fashion's Night Out

Елена Мигдисова, взмахнув подолом роскошной макси-юбки собственного бренда Obrani, элегантно села в машину. Каждая девушка знает, что сделать это красиво – непросто (в качестве доказательства – более 3 млн ссылок на эту тему в Интернете). Елена сделала это безукоризненно – в первую очередь, конечно, благодаря природной грации, а во вторую – комфортному Audi A3 Limousine.



Новый лимузин Audi оказался идеальным партнером для первой украинской Fashion’s Night Out. Во-первых, его одобрили гости, привыкшие к роскоши. Директор отеля Fairmont Елизавета Юрушева, певица Джамала, топ-модель Эвелина Мамбетова и другие it-girls с удовольствием ездили на Audi по магазинам, фотографировались на фоне машин, а некоторые прямо тут же постили фото в "Фейсбук" и "Твиттер". 

<b>gallery-1597-5</b>
Во-вторых, автомобиль оказался прекрасно приспособлен для шопинга в условиях большого города: достаточно компактный и маневренный, чтобы избежать проблем в центре, где проходила основная часть FNO, и в то же время вполне бодрый – гости успели повсюду. Ну и наконец, Audi A3 Limousine просто красивый: красные, серебристые и белые машинки с надписью Vogue Fashion’s Night Out вызывали ажиотаж на киевских улицах и создавали неожиданные полуночные пробки. Когда машина со светской дамой Зоей Литвин, дизайнером Еленой Мигдисовой и тележурналисткой Катей Гориной остановилась на светофоре, никого из водителей рядом стоящих машин уже не интересовало, какой свет сейчас горит.

<b>gallery-1599-5</b>


Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.