До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Евгений Волков – победитель первого Fashion Photography Contest

24 ноября команда украинского Vogue объявила имя победителя первого Fashion Photography Contest, который был инициирован в рамках Kyiv Photo Week. Победителем стал фотограф Евгений Волков. Его работу редакция выбрала из 280 заявок, присланных от молодых фотографов не только из Украины, но и других стран.

Победитель Fashion Photography Contest – Евгений Волков

В вступительном слове директор отдела моды Юлия Пелипас отметила высокий уровень присланных работ, а также формирующийся визуальный язык молодых украинских фотографов, который Vogue UA готов всячески поддерживать не только внутри страны. Поддержала ее и главный редактор украинского Vogue Ольга Сушко: "Мы первыми на украинском рынке инициировали столь масштабный поиск новых талантов и уверены, что вместе у нас получится реализовать еще не один интересный проект".

Реклама
Юлия Пелипас
Ольга Сушко
Команда Vogue UA и номинанты, вошедшие в шорт-лист конкурса

Перед официальной частью все номинанты, вошедшие в шорт-лист, могли в неформальной обстановке пообщаться с редакцией, показать свои работы, получить рекомендации и поделиться впечатлениями от представленных в рамках Kyiv Photo Week работ под ди-джей сет Ани Дубчак и отпраздновать свою победу вместе с Martini. Поддержать номинантов также пришли дизайнер Антон Белинский и фотографы, уже работающие с Vogue – Julie Poly и Дмитрий Гончаров.

<b>VoguePhotoCOntest</b>

Читайте также:

Питеру Линдбергу – 73 года

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.