До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Детали выставки PRADASPHERE в Лондоне

В лондонском универмаге Harrods со 2 по 31 мая пройдет выставка PRADASPHERE, которая разместится на 4 этаже.



С приближением даты старта PRADASPHERE, ее организаторы открывают все больше секретов предстоящей выставки. В период работы экспозиции более 40 всемирно известных витрин универмага Harrods будут предоставлены для размещения инсталляций с использованием знаковых элементов бренда Prada, инновационных материалов, элементов архитектуры, видео-инсталляций и самых ярких моделей из эксклюзивной капсульной коллекции, созданной для Harrods. Коллекция будет в продаже в специальном временном магазине, открытом на первом этаже. Посетители также получат возможность заказать одежду и аксессуары из исторических коллекций Prada.

 

В экспозицию будут также включены винтажные изделия из архивов дома; знаковые сумки и обувь из прошлых коллекций; "стена истории" Prada, прослеживающая череду дополнительных проектов бренда, от Fondazione Prada до Кубка Америки; кинозал, где будут демонстрироваться короткометражные фильмы таких режиссеров как Уэс Андерсон, Роман Полански и Ридли Скотт; а также архитектурные проекты, созданные Ремом Колхасом /OMA и архитектурным бюро Herzog & de Meuron.



Дизайнер и куратор выставки Майкл Рок  также добавляет: "Pradasphere – это портрет одного из самых творческих умов нашего поколения. Представленная на выставке коллекция выдающихся предметов позволяет проследить, как видение Миуччии Прада проявляется во всем, к чему она прикасается. Pradasphere показывает, что Prada – не столько бренд в традиционном понимании этого слова, сколько проявление образа мыслей, методов творчества и способа восприятия современного мира одной выдающейся личностью".

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.