До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Анджелина Джоли на премьере в Лондоне

В мире продолжается промо-тур фильма "Несломленный", одной из самых ожидаемых премьер этой зимы. Тур стартовал в Австралии, а продолжился в Англии: по красной дорожке в лондонском театре Одеон в этот вечер прошлись режиссер картины Анджелина Джоли, исполнитель главной роли Джек О'Коннелл, а также композитор Александр Депла, написавший музыку к фильму. Компанию команде фильма о судьбе американского летчика составили британские военные, в окружении которых с удовольствием позировала Джоли. 

Анджелина Джоли фото

Анджелина Джоли  в окружении британских военнослужащих
Анджелина Джоли в окружении британских военнослужащих
Джек О'Коннелл
Джек О'Коннелл
Александр Депла
Александр Депла

Дипломатичная актриса появилась в Лондоне в платье авторства британского дуэта Ralph&Russo: это один из самых любимых брендов Джоли, наряды которого она часто выбирает для важных событий. Например, именно в костюме Ralph&Russo Джоли была во время своего последнего визита в Лондон, когда королева Елизавета вручала ей орден кавалерственной дамы. В этот раз актриса появилась в элегантном платье с юбкой-карандашом и накидкой болеро. Натуральный оттенок наряда дополняли бежевые туфли.

Анджелина Джоли фото

Ralph&Russo Spring 2014 Couture
Ralph&Russo Spring 2014 Couture
Анджелина Джоли фото
Анджелина Джоли фото

Что касается бьюти-образа, то актриса была верна себе: собранные назад волосы и дымчатый макияж глаз. Классический образ Джоли продолжили и украшения –  крупные винтажные серьги Beladora. 

Анджелина Джоли фото
Анджелина Джоли фото

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.