До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 преимуществ смартфона HTC One (M8)

Promotion 

Новинка этого года HTC One (M8) претендует на звание лучшего смартфона 2014 года. Vogue.ua выбрал 5 главных преимуществ нового гаджета.

1. Стильный дизайн 
HTC One (M8) однозначно имеет выразительный и узнаваемый внешний вид, который в сочетании с качественными материалами заметно выделяет смартфон на фоне остальных. Его гладкий цельнометаллический корпус с закругленными краями не только удобно лежит в руке и приятен на ощупь, но и отличается стильным и лаконичным дизайном. Такой смартфон можно смело брать с собой на вечеринку не только в роли незаменимого гаджета, но и как стильный аксессуар, который выигрышно дополнит образ своей обладательницы.


2. Лучшая камера для селфи 
Самыми популярными фото последних лет, безусловно, являются селфи. А после знаменитого коллективного селфи с церемонии "Оскар", на котором вместе оказались самые известные голливудские актеры, такие автопортреты стали бить все рекорды популярности. С самыми последними технологиями, воплощенными в HTC One (M8), легко быть в тренде: неординарные селфи стали возможными благодаря фронтальной широкоугольной 5-мегапиксельной камере нового смартфона. 



Не менее яркими будут и другие воспоминания с вечеринок, а также портретные снимки. Для этого можно всецело положиться на двойную камеру Duo Camera, позволяющую записывать Full HD видео, а также имеющую ряд других полезных функций и широкий набор фотоэффектов. Например, с технологией UFocus™ легко создавать профессиональные портретные фотографии: она позволяет изменять фокус изображения уже после того, как снимок сделан. Инструмент Copy & Paste позволяет накладывать изображения друзей и родных на другие снимки, где их не было, а благодаря функции Dimension Plus можно создавать снимки практически в 3D-качестве, просматривая их под разными углами.



3. Обновляющийся поток новостей   
С новым смартфоном легко быть всегда в курсе последних событий. Фирменный функционал HTC BlinkFeed™ превращает экран смартфона в постоянно обновляющийся поток последних новостей из интересных владельцу ресурсов и публикаций из социальных сетей, собирая контент из растущего списка источников – как международных, так и украинских. Теперь можно получать последние обновления с vogue.ua прямо на экран своего смартфона, а также всегда быть в курсе новейших трендов и самых горячих новостей. Мода, красота, здоровый образ жизни, новости о знаменитостях, важнейшие события в науке, технике или политике – далеко не полный перечень возможных тем.



4. Легкое управление
Благодаря технологии Motion Launch™ обладательница смартфона получает возможность управлять им, не касаясь экрана: ответить на вызов теперь можно, просто поднеся телефон к уху, что очень удобно, когда заняты руки – во время маникюра или очередных гастрономических экспериментов на кухне.


5. Прогрессивный фитнес-гаджет
Поддерживать здоровый образ жизни теперь станет еще легче, ведь HTC One (M8) оборудован новыми датчиками движения, которые вместе с предустановленным приложением Fitbit® мотивируют своих обладательниц не пропускать занятия спортом. А если использовать телефон вместе с одним из Fitbit-трекеров, возможно еще и расширить функционал своего фитнес-браслета! Например, отслеживать фазы сна, использовать интеллектуальный будильник или собирать данные о тренировке, занимаясь без смартфона, а затем оценивать свои достижения и сравнивать их с заданными целями, всего лишь взглянув на домашний экран любимого гаджета.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.