До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Журнал: рисунок губ

Этим летом ярко накрашенные губы сочетаются с соответствующимим принтами и аппликациями на одежде, аксессуарах и ювелирных изделиях/



 Mary Katrantzou, весна-лето 2014


В этом сезоне забавные рисунки накрашенных ртов украсили наряды Prada, Giles и Saint Laurent. Красные и черные губы-аппликации появились на платьях в круизной коллекции Стеллы Маккартни, а на шоу Jean-Charles de Castelbajac модели вышли в очках-губах. 


<b>gallery-3779-5</b>


Знаменитая американская художница по макияжу Шарлотта Тилбери запустила собственную линию косметики, в рекламной кампании которой снялась украинская модель Соня Горелова. Среди продуктов – набор кистей в украшенном поцелуями кейсе. А линия аксессуаров Diane von Furstenberg – и вовсе оммаж накрашенным губам.


<b>gallery-3781-5</b>


Наряды и аксессуары лета – своеобразный способ напомнить о том, что без накрашенных губ в этом сезоне появляться немыслимо. Но выбирать помаду такого же цвета, как на принте, - моветон: одних ярких губ в образе более чем достаточно.


<b>gallery-3783-5</b>


За легкомысленным на первый взгляд трендом стоит большая и славная культурная традиция: легендарный диван Сальвадора Дали повторял форму губ актрисы Мэй Уэст, прославленная эмблема The Rolling Stones – открытый рот с высунутым языком. 


<b>gallery-3787-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.