До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Балаяж и цветные локоны: Орнелла Мути в новом образе

Дом моды Fendi открыл в Риме первый в мире бутик-отель, и на его открытии появилась Орнелла Мути, представ перед гостями в новом образе. 61-летняя итальянская актриса пошла на риск и перекласила волосы в сиреневый цвет в остромодной технике балаяж – вертикального мелирования с плавными переходами из темного оттенка в светлый.

Орнелла Мути на открытии бутика-отеля Fendi 
София Коппола и Орнелла Мути на открытии бутика-отеля Fendi
 
Мириам Леоне, Сильвия Грилли и Орнелла Мути на открытии бутика-отеля Fendi

Шатенка от природы и обладательница шикарных густых локонов, Орнелла Мути всю молодость носила распущенные длинные волосы и свой натуральный цвет, потом с годами тонировала локоны в свой естественный оттенок, а на кардинальные перемены решилась только после 50. В свой знаменитый сияющий блонд итальянская актриса перекрасилась в 2009 году, появившись впервые с таким цветом волос на красной дорожке в Каннах. Затем она красилась в технике обмре с постепенным осветлением волос от корней к кончикам, мелировала волосы и однажды, в 2013 году, попробовала ненадолго окрасить кончики волос в розовый цвет. Но накануне празднования своего 61-летия – 9 марта 2016 года – актриса вновь решилась на кардинальную смену имиджа и перекрасилась в пепельно-сиреневый цвет, дав модному тренду – цветные локоны – новую жизнь. Взгляните на бьюти-трансформацию Орнеллы Мути за последние годы в обзоре vоgue.ua.

Орнелла Мути, 1987 год 
Орнелла Мути в фильме "Смеха ради", 1996 год 
Орнелла Мути, 2009 год

 

Орнелла Мути, 2011 год 
Орнелла Мути, 2013 год 
Орнелла Мути, 2015 год

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.