До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Уроки красоты MARY KAY®

Promotion

На этой неделе на vogue.ua стартует показ видеоуроков макияжа от косметической компании MARY KAY®. Каждую неделю в разделе vogue.tv мы будем публиковать интересные  уроки с секретами красоты от компании, которая входит в десятку наиболее продаваемых косметических брендов в мире.

Mary Kay

MARY KAY® - это более пятидесяти лет успешной истории и работа в 35-ти странах мира. Компания производит косметику и средства по уходу за кожей лица. Создание новых образов – это лишь один шаг на пути к совершенству, который можно осуществить, освоив техники создания макияжей из простых видео уроков. 

Mary Kay

MARY KAY® представит десять роликов, темы которых охватывают все главные вопросы о макияже – как создать эффект идеальной кожи, правильно моделировать лицо, рисовать аккуратные стрелки, какой карандаш использовать при нанесении яркой помады – обо всем этом можно будет узнать из уроков опытного украинского визажиста Анны Денисенко. А также открыть для себя неожиданные факты –  о том, например, как сделать красивый экспресс-макияж, если в вашем распоряжении всего лишь  пять минут, и какие восемь средств должны обязательно жить в косметичке любой девушки.  

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.