До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Тренд: ягодные оттенки

В разгар лета ягоды – повсюду: в аккордах парфюмов, в оттенках модных теней, в аромате блесков. Vogue.ua отсортировал самые знаковые летние продукты по их ягодной принадлежности.




Черешня

1.   Туалетная водаCherry in the Air, Escada

Аромат еще долго будет напоминать о лете и вишневом дайкири, если начать пользоваться им прямо сейчас. Помимо вишни, он пахнет малиной, мандарином и пастилой. Его могла бы носить и школьница, если бы не элегантные ноты орхидеи и ванили, замешанные на базе из сандала, мускуса и белой кожи.


2.   Chubby Stick Intense, Broadest Berry, Clinique

Ягоды в виде варенья – это мы проходили давно, а вот ягоды в виде фломастера для губ – свежая идея. Полупрозрачным Chubby Stick можно красить губы даже вслепую.


<b>gallery-727-5</b>

 

Клубника

1.    Лак для ногтей с глянцевым эффектом, №577, Collistar

Клубничный – до кончиков ногтей – образ поможет создать летний лак с сияющим гелевым финишем от итальянской марки Collistar, которая в этом году празднует свое 30-летие. Он насыщен перламутровыми частицами, в духе новейших маникюрных трендов. 


2.   Помады из "Moire Rouge" Rouge  Allure, №134 Audacieuse и №132 Impulsive, Chanel

"Красный – самый лучший цвет, никаких сомнений нет",  – при взгляде на эти помады, выпущенные ограниченным числом экземпляров, мгновенно всплывают строки из детского стихотворения. Выбрать одну из двух – невозможно, да и незачем: с их помощью можно создавать спецэффекты: деграде (окрашивая более насыщенным оттенком центральную часть губ) и color block: когда верхняя губа окрашивается одним оттенком, а нижняя – другим.


3.   Блеск для губ Gloss In Love, 162, Lanc?me

Новая коллекция блесков хороша не только своими жизнеутверждающими оттенками, а еще и упаковкой, которую оценила вся редакция Vogue: она открывается одним щелчком. Откручивать верхнюю часть больше не нужно. Если бы Бонд был женщиной, он бы оценил.


<b>gallery-728-5</b>

 

Клюква

1.    Туалетная вода Addict Eau D?lice, 50 мл, Dior

Выпущенная специально к нынешнему лету, новая версия Addict благоухает клюквой. Кисло-сладкий аккорд сменяется чувственным жасминовым, а в базе притаился мягкий белый мускус. 

 Лицо аромата, как и блесков Dior Addict Lip Gloss, – модель Дафна Греневельд.


2.    Кремовые румяна Diorblush Cheek Cr?mes, Dior

Новый продукт – кремовые румяна из летней коллекции Dior Summer Mix – были придуманы с таким расчетом, чтобы сочетать их с лаком для ногтей. Неплохой тандем. А румяна – просто отличные: легко ложатся и освежают лицо, создавая тот самый эффект "после прогулки".


3.   Помада Color Sensational, #547 Pleasure Me Red, Maybelline

Главный редактор Vogue Маша Цуканова протестировала этот яркий клюквенный цвет на себе. Получилось блестяще. Мы давно знаем, что визажисты модных показов используют продукты Maybelline New York. А теперь понимаем, почему.

 

<b>gallery-729-5</b>


Малина

1.   Бальзам для губColour Quench, 07 Raspberry Sorbet, Clarins

Это не просто блеск для губ, а еще и средство по уходу: в составе – гиалуроновая кислота, масла жожоба, мимозы и подсолнечника. Блестит на солнце, как самая настоящая малина на кустике.


2.   Лак для ногтей La Laque Couleur, №165, Guerlain

Увесистый флакончик лака с одной из самых удобных в мире кистей – хорошая добыча для любительницы ягод. Несмотря на всю свою значительность и серьезность, продукт – с сюрпризом: при определенном освещении его оттенок из малинового становится клубничным.


3.   Карандаш для губ, №69 Rose Ardent, Chanel

Бархатистый карандаш помогает очертить границы дозволенного для блесков, которые так и норовят выйти за пределы губ. Чтобы контур не выглядел приветом из 90-х, его надо растушевать (кисточка – с обратной стороны). Стойкость карандаша цвета малинового сорбета заслуживает уважения.


<b>gallery-730-5</b>


Черника

1.   Туалетная вода Me, Lanvin

Альбер Эльбаз в соавторстве с парфюмером Домитиль Бертье создал полный шарма аромат, который открывается черничными нотами. В сердце – ювелирно выверенная композиция из лакричника, туберозы и розы, покоящаяся на сандаловой базе. Флакон соответствует: он украшен "драгоценной" подвеской.


2.    Тушь Cils D'enfer, №2, Guerlain

Удобный золотой футляр скрывает приличную дозу черники: оттенок туши максимально приближен к цвету ягод. О правилах применения цветной туши читайте в материале "Бьюти-тренд: цветная тушь".


3.   Набор минеральных теней Ombre Min?rale 4 Couleurs, 05 Violet, Clarins

Тени модных фиолетовых оттенков – черники и жимолости – одно из необходимых летних приобретений. Яркий макияж в этой гамме триумфально прошел по подиумам. Время применять его в реальной жизни. 


<b>gallery-731-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.