До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые красивые румяна наступающей весны

Раскрасневшиеся щеки, как после долгой прогулки или танцев в клубе, – тренд будущей весны. Vogue.ua выбрал самые красивые румяна из сезонных коллекций макияжа
Один из самых интересных косметических запусков сезона – пигмент для губ и щек Dior. Благодаря водной основе он легко растушевывается и мгновенно высыхает, а потом держится уверенно и стойко. Им же можно подкрасить губы, создавая зацелованный эффект. Свежий аромат мяты – дополнительный бонус от создателей средства.
Пигмент для губ и щек Cheek And Lip Glow из весенней коллекции макияжа Kingdom of Colors  оттенка №001, Dior
Пигмент для губ и щек Cheek And Lip Glow из весенней коллекции макияжа Kingdom of Colors оттенка №001, Dior

Главная косметическая легенда Дома Guerlain, пудра в шариках Météorites, этой весной выйдет в виде румян, а не пудры, как обычно. Они покоятся в нарядной картонной коробочке, украшенной изображениями пухлых ангелочков, и дают потрясающий эффект разрумянившихся щек. Микроскопические искры, которые содержатся в шариках,  на коже заметны при ярком свете.

Пудра-румяна в шариках M?t?orites Perles de Blush из весенней коллекции Les Tendres, оттенок Angelic Radiance, Guerlain
Пудра-румяна в шариках Météorites Perles de Blush из весенней коллекции Les Tendres, оттенок Angelic Radiance, Guerlain

Новая коллекция макияжа Chanel – посвящение садам Парижа. Румяна-хайлайтер украшены оттиском камелии с дымно-розовыми и зефирными лепестками. Румяна выпущены ограниченным числом экземпляров, удивительно пахнут и ложатся тонкой шелковой вуалью. Пигменты подобраны так, что отлично "садятся" на кожу практически любого оттенка.

Румяна-хайлайтер Chanel Blush Camelia Rose из весенней коллекции макияжа R?verie Parisienne, Chanel
Румяна-хайлайтер Chanel Blush Camelia Rose из весенней коллекции макияжа Rêverie Parisienne, Chanel

Румяна с эффектом перехода цвета и симпатичным названием Kindergarten ("Детский сад") вышли в новой коллекции макияжа МАС Toledo. Она была создана в соавторстве с четой Рубена и Изабель Толедо. Последняя, к слову, прославилась благодаря созданию наряда для Мишель Обамы в день инаугурации президента США в 2009 году.  

Румяна с эффектом омбре Blush Ombre из коллекции Toledo, оттенок Kindergarten Red, МАС
Румяна с эффектом омбре Blush Ombre из коллекции Toledo, оттенок Kindergarten Red, МАС

Хороша и упаковка румян, на которой – симпатичные принты, и содержимое: цвет переходит от безмятежного розового к цикламеновому.

Как носить румяна этой весной, показывают модели на шоу Jason Wu, Jil Sander, Versus. 

<b>gallery-5134-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.