До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Рождественская коллекция макияжа Dior Golden Shock

Vogue.ua рассматривает новую рождественскую коллекцию макияжа Dior

Одна из главных тем сезонного макияжа – блеск – получила развитие в рождественской коллекции макияжа Dior Golden Shock. Золото, знаковый элемент Дома Dior, украсило помады, лаки, тени и хайлайтеры, вошедшие в коллекцию.  

Главный ее продукт – хайлайтер в золотом футляре, украшенный стилизованным изображением розы компаса (указателя сторон света). Представители Дома хотели таким образом напомнить о красоте роз, одного из любимых цветов Кристиана Диора, которые он выращивал в своем особняке Шато де ла Коль Нуар на Лазурном берегу, в который переехал в 1955 году. Хайлайтер выпущен в двух оттенках золота: желтоватом и розовом. Визажисты марки рекомендуют наносить его на виски, нос и скулы, чтобы сделать лицо светящимся изнутри. 

<b>gallery-4652-5</b>

В коллекцию вошло 6 оттенков помад в золотом футляре Diorific. Каждая из них образована сочетанием двух текстур: атласной и искрящейся золотом.

<b>gallery-4653-5</b>

Выпущено два оттенка блесков для губ с золотистым мерцающим эффектом: №164 Gold Rain и №663 Pink Excess.

<b>gallery-4654-5</b>

Знаменитый пятицветный набор для макияжа глаз вышел в двух новых оттенках: №046 Golden Reflections и №756 Golden Shock. Дополнительно выпущены зеркальные монотени Diorshow Fusion Mono, №621 Mirror.

<b>gallery-4655-5</b>

Лаки Diorific Vernis в округлых пузырьках вышли в четырех оттенках, от снежного до бордо. Пятое средство – верхнее покрытие с включениями золотой фольги Gold Leaf Effect, №001 Golden Shock.

<b>gallery-4656-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.