До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Первое солнцезащитное масло Clarins с высоким уровнем защиты

К наступающему пляжному сезону специалисты лабораторий Clarins разработали универсальное солнцезащитное масло-спрей Sun Care Oil Spray UVA/UVB 30: оно питает и защищает от преждевременного старения не только кожу, но и сохраняет красоту волос. Высокий фильтр SPF 30 защитит волосы от пересушивания на солнце, а особенно – от соленой воды, которая лишает их блеска и шелковистости.

 

У масла богатый состав: питательный экстракт индонезийского дерева калофиллума, обогащенного жирными кислотами Омега; цветки кассии, содержащие флавоноиды и танины; экстракт платана, который повышает устойчивость клеток к воздействию свободных радикалов, производимых УФ-лучами, а также алоэ. 


Солнечный загар, солнцезащитные средства, масло для загара


Кроме полезных свойств, необходимых для безопасного и красивого загара, масло обладает хорошей водостойкостью, а сам флакон не только удобен и красив, но и экологичен: на треть он произведен из переработанного пластика.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.