До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Киеве презентовали главный аромат весны – Mon Guerlain

Французскому Дому Guerlain повезло: лицом их парфюмерной новинки Mon Guerlain согласилась стать Анджелина Джоли, которая никогда раньше не представляла ни один косметический бренд.

Презентация Mon Guerlain в Киеве
Презентация Mon Guerlain в Киеве

Как-то Жак Герлен сказал: "Мы всегда создаем ароматы для женщин, которыми восхищаемся". И когда главный "нос" Дома Тьери Вассер приступил к созданию нового парфюма, Анджелина Джоли оказалась достойной и яркой личностью для восхищения: она умеет совмещать не только свой образ кинозвезды, но и заботится о других как посол доброй воли ООН, много помогает обездоленным и воспитывает своих шестерых детей. При встрече Вассера и Джоли обнаружилось, что у актрисы есть очень личные воспоминания, связанные с Guerlain. Она выросла на юге Франции, и с братом они часто играли мамиными красивыми баночками и коробочками. И одной из любимых игрушек была пудра Guerlain в красивой тисненой коробке.

Реклама

Имя новому парфюму дала сама Анджелина Джоли – Mon Guerlain ("Мой Герлен"). В его сладком аромате – один из самых пахучих видов лаванды carla, жасмин самбак, таитянская ваниль и белый сандал. 1 марта – в день запуска аромата в продажу – новинку презентовали в Киеве в стиле неспешного французского бранча.

Новая книга Guerlain о 200-летней истории Дома

Лимитированный выпуск Mon Guerlain в литровом хрустальном флаконе Baccarat



Читайте также:

Предчувствие весны: новые ароматы с женственным характером

Анджелина Джоли – новое лицо Guerlain

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.