До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Тропа, поляна, лес: новая осенняя коллекция макияжа Chanel

Коллекция макияжа Chanel с таким простым, но понятным названием "Осень", словно прогулка в самое сердце осеннего леса, вдоль по малопроходимой тропинке и мимо залитой солнцем полянки. В палитре собрались все осенние краски: монохромные оттенки земли и коры, мха и сосновых шишек, а также многогранные тона цветов морозника и фазилиса, разбавленные ярко-красными, медно-коричневыми оттенками листвы.

Источник вдохновения для палитры теней Entrelacs Palette – лунария, листок клена, желудь, кора каштана и цветок морозника
Источник вдохновения для палитры теней Entrelacs Palette – лунария, листок клена, желудь, кора каштана и цветок морозника

Цвета теней, румян, карандашей для глаз, блесков для губ и лаков для ногтей удивительно точно повторяют то оттенки листьев эвкалипта или андромеды многолистной, то сочных плодов зверобоя. Как и осенняя природа,  коллекция Chanel переливается не только цветами, но и текстурами. Здесь соединились мерцающие бархатные и приглушенные матовые, почти полупрозрачные эффекты, которые в гармонии создают нежный и чувственный образ.

<b>gallery-5868-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.