До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: как повторить макияж топ-модели Лары Стоун

Посланница красоты L’Or?al Paris Лара Стоун появилась на праздничном ужине amfAR, проходившего в рамках каннского кинофестиваля, со стрелками, самым модным макияжем сезона. Vogue.ua – о том, как повторить образ модели




Стрелки – один из главных макияжей, которые  успешно перекочевали с подиумов в жизнь. В их пользу говорит простой и убедительный факт: за 11 дней Каннского кинофестиваля официальные визажисты L’Or?al Paris израсходовали 800 лайнеров и 700 карандашей.


<b>gallery-3414-5</b>

 

Визажист L’Or?al Paris Карим Рахман счел, что лучшим компаньоном размашистым широким стрелкам Лары будет теплый матовый оттенок лица. Ему удалось его добиться с помощью CC-крема Nude Magique Anti-Dullness (фиолетового оттенка), L’Or?al Paris. 

  


 

Губы при этом остались нарочито бледными, слегка припудренными, как на показах Yohji Yamamoto и Vivenne Westwood. Чтобы достичь такого эффекта, визажисты припудрили губы Лары после того, как нанесли блеск Shine Caress №101, L’Or?al Paris. 

 

 

Реклама


Завершила макияж угольно-черная тушь Miss Manga Mega Volume L'Oreal Paris, которая придает ресницам изгиб и драматичный объем.

 




Чтобы нарисовать четкие стрелки, нужна подводка с тонким, но упругим наконечником, как у Super Liner Perfect Slim, L'Oreal Paris.

 



Некоторые визажисты используют простой прием: рисуют контур стрелок карандашом, а затем заполняют его подводкой. Карим Рахман поступил иначе: он углубил взгляд Лары с помощью дымчатых теней Color Riche Quadro E5, L’Or?al Paris.


 


Чтобы усилить эффект, Карим Рахман оставил брови модели светлыми, в тон волосам. В повседневной жизни такой прием повторить сложно: он требует безупречных нарядов и правильного освещения.


<b>gallery-3415-5</b>

 

Лара Стоун, вошедшая в списки самых сексуальных и самых высокооплачиваемых моделей, икона индустрии по версии models.com, блистала в винтажном ансамбле Versace, делала селфи и позировала фотографам со своими коллегами, топ-моделями Бьянкой Балти и Барбарой Палвин, актрисой Евой Лонгорией, посланницами красоты L’Or?al Paris. 


<b>gallery-3416-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.