До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новые средства Chanel Hydra Beauty

Chanel представил новые средства в линейке Hydra Beauty - увлажняющую дымку для лица Essence Mist и крем для глаз Gel Yeux. Два этих средства, использовать которые можно по отдельности или в сочетании с другими продуктами ухода, насыщают кожу влагой, делают ее мягкой, сияющей и свежей.
 

В их составе – экстракт камелии и экстракт голубого имбиря с о. Мадагаскар, которые в сочетании способны активизировать естественные механизмы увлажнения и защиты, необходимые для поддержания оптимального баланса воды в клетках кожи, вне зависимости от условий окружающей среды.

Легкая дымка для лица HYDRA BEAUTY Essence Mist, обеспечивающая немедленную защиту, наносится одним простым и удобным жестом, мгновенно оживляет и освежает кожу. 

HYDRA BEAUTY Gel Yeux освежает и мягко оживляет кожу в чувствительной области вокруг глаз, помогая предотвратить появление темных кругов и первых морщин.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.