До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новые парные ароматы Trussardi A Way

Дом Trussardi интерпретировал ожидания и желания молодого поколения, создав два новых аромата для людей, которые только начинают искать собственный путь. Мужской и женский парфюмы Trussardi A Way призваны пробуждать чувство возможных бесконечных путешествий по незнакомым местам и неизведанным маршрутам в поисках себя и друг друга. 




"A Way – это проект, рассказывающий инновационным, современным языком о новом поколении. Он повествует о молодой, свежей культуре, краеугольным камнем которой является индивидуализм, необходимый для поисков своего собственного пути. Проект был создан для сильных людей с новыми, яркими идеями, харизматичных, но не эгоцентричных, для тех, кто идеально отражает суть, этические и эстетические ценности дома Trussardi, чье правление постоянно находится в поисках новых талантов", – рассказывает креативный директор Дома Гайя Труссарди. 

Женский парфюм Trussardi A Way построен на цветочных и фруктовых аккордах. В верхних нотах – бергамот, белый чай и бархатистый персик. В сердце – франджипани, тубероза и жасмин. В базе – амброксан, ветивер, мускус, мандал и мягкая ваниль. 

Женские духи Trussardi A Way

Мужской аромат Trussardi A Way – свежий, древесный, восточный аромат с оттенками фруктов. Парфюм открывается бергамотом, лимоном и грейпфрутом, сменяется аккордами солнца, морского бриза и зеленого яблоко, а в шлейфе звучат пачули, белая древесина и мягкая ваниль.

Мужские духи Trussardi A Way

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.