До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новинка: увлажняющий бальзам для губ Hydra24 Levres, Payot

Популярная линия максимального увлажнения кожи Payot Les Hydro Nutritives пополнилась новым средством: бальзамом для губ с маслом огуречника.


Новый бальзам-стик борется с проблемой пересыхающих губ. Сухость возникает по многим причинам: недостаток потребления жидкости, сухой воздух в кондиционируемом офисе или машине, обезвоживание в самолете, использование матовых и стойких помад. Новый увлажняющий бальзам увлажняет, заживляет, восстанавливает и защищает кожу губ. Его формула обогащена маслами ши и огуречника.


Реклама


Все средства линейки Payot Les Hydro Nutritives работают на увлажнение. Они контролируют гидролипидный обмен, сохраняя влагу даже в глубоких слоях кожи. В их составе – регулирующий комплекс Hydro – Dermo, который включает экстракт байкальского шлемника, антиоксидант и увлажнитель, экстракт азиатского растения императа, которое, как губка, удерживает молекулы воды, и мёд, который действует как замок, запирая в коже влагу.


 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.