До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новинка: солнцезащитные средства Payot Sun Sensi

Французская марка Payot выпустила новую линейку водостойких солнцезащитных средств Sun Sensi, которая защищает от UVA- и UVB-лучей. Средства универсальны: подходят для любого типа кожи, а еще их можно использовать и для лица, и для тела.

 



Предмет гордости лабораторий Payot – собственная разработка марки, сверхэффективный комплекс фильтров UVA- и  UVB. Они оберегают кожу от фотостарения, увлажняют, защищают от разрушительного действия свободных радикалов, образующихся в ней в ответ на воздействие солнца. Степень защиты SPF колеблется от 15 до 50+. Гамма солнцезащитных средств состоит из бронзирующего спрея для всего тела Sun Minute, масла SPF 15, молочка-спрея SPF 30, крема SPF 30, крема SPF 50+, стика для особо чувствительных зон SPF 50+, успокаивающего спрея после загараКаждое содержит антиоксидантный щит: родолит, витамины С и Е, которые работают как щит от UVA-лучей, вызывающих старение и болезни. Благодаря отсутствию октокрилена и спирта в формуле продукты подойдут для чувствительной кожи. 


<b>gallery-3335-5</b>


Звездный продукт коллекции – маленький стик для чувствительных зон. Он поместится в косметичку и спасет губы, нос и скулы от обгорания на летних террасах городских кафе или на пляже.  


Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.