До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая помада для губ и щек Yves Saint Laurent Baby Doll Kiss and Blush

Сочетание нескольких оттенков в макияже и фьюжн помады и румян в новом революционном продукте Yves Saint Laurent для губ и щек Babydoll Kiss and Blush. 

помада для губ и щек YSL Babydoll Kiss and Blush
Кара Делевинь и Ондрия Хардин в рекламной кампании Yves Saint Laurent Babydoll Kiss and Blush

Розовые и оранжевые оттенки – основные акценты в макияже этого сезона. Их носят как на скулах, так и на губах. Доказательства тому – шоу ведущих домов моды и образы звезды на красных дорожках. Неоновая оранжевая помада, как на показе Rag & Bone, или розовая, как на губах Риз Уизерспун во время церемонии Met Gala 2014. Визажисты бьюти-отделения Yves Saint Laurent предлагают тренд mix&match в макияже – смешивать эти два оттенка: оранжевые губы и розовые румяна или наоборот, чередуя их, например, через день. Для этого не понадобится четыре средства: можно обойтись всего двумя. Визажисты Yves Saint Laurent разработали необычное средство Babydoll Kiss and Blush: флакон похож на лак для ногтей, его кисточка – на аппликатор блеска для губ, а наносить его можно не только на губы, но и на щеки. 

Оранжева и розовая помада для губ и щек Baby Doll Kiss and Blush

Этот продукт на губах имеет стойкий и хорошо пигментированный цвет, как у помады, а на щеках ложится воздушной легкой вуалью, дающей мерцающий рассеянный свет, как у румян. Babydoll Kiss and Blush представлен в 12 оттенках – от ярких и насыщенных до классических и спокойных. 

<b>gallery-3372-5</b>
Аппликатор позволяет достичь разнообразных типов мейкап-покрытия губ и скул: острый кончик дает возможность точно прорисовывать контур губ, а потайная жемчужина – добиться насыщенного покрытия. 


Визажисты Yves Saint Laurent предлагают поиграть цветом и смиксовать оттенки на губах и скулах, используя 2 цвета. Ниже Vogue.ua предлагает несколько идей сочетания.

N°1 FUCHSIA D?SINVOLTE + N°4 ORANGE FOUGUEUX
 +  
N°5 ROUGE EFFRONT?E + N°6 ROUGE LIBERTINE
     + 
N°7 CORAIL AFFRANCHI + N°2 PINK INSOLENT
     +  

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.