До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая коллекция макияжа Guerlain весна-лето 2015

Чтобы продемонстрировать новую коллекцию, косметический Дом Guerlain снова пригласил Наталью Водянову. Ангельская красота супермодели отразила главный замысел креативного директора марки Оливье Эшодмезона – в этом сезоне в моде свежесть и румяность, как у херувима. Такой результат обеспечивают изысканные текстуры нежных естественных оттенков.

Один из главных продуктов коллекции – шелковистый тональный флюид Météorites Baby Glow. Он скроет следы усталости, добавит свечения коже благодаря светообразующим полимерам, как у легендарных "метеоритов", а фактор SPF25 защитит от активных солнечных лучей. Сами же "метеориты" представлены в формате компактной пудры для трех типов кожи и спрессованы в мозаику с вкраплениями корректирующих и светоусиливающих оттенков. Третий культовый продукт линейки – румяна-метеориты. Они придадут щекам точно такой же горящий румянец, как и у Натальи Водяновой после забега в парижском полумарафоне. Шарики румян упакованы в картонную ретро-коробочку, украшенную херувимами, завитками и розами. 

<b>gallery-5217-5</b>

В весенне-летнюю коллекцию также вошли два косметических набора, состоящие из палетки теней для век, помады для губ, туши для ресниц и лака для ногтей. 

<b>gallery-5216-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.