До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Погружной маникюр – новый способ красить ногти

Каждый день в бьюти-индустрии появляются все новые и новые средства. Но больше всего новинок за последнее время, кажется, предложили для маникюра.

Фото An Le для ноябрьского Vogue UA. Стиль: Ольга Януль

Пока все одержимы магнитным маникюром "кошачий глаз", покрытием Braceletnails, зеркальной пудрой и лаком-спреем для ногтей и пальцев, трендсеттеры пробуют новинку маникюрного сервиса – погружной маникюр. Оказывается, погружать ногти в лак горазно веселее, чем их красить кисточкой, и такой метод сокращает время на покрытие. Для погружного маникюра необходимо особенное покрытие – мелкая пыль-пудра, похожая на цветной густой соус, которая оседает на ногтях с помощью специальной базы, как для гель-лака, и покрывается прозрычным топом для закрепления. Такой маникюр держится до трех недель, более стойкий к сколам и отслаиванию и выполняется проще, чем классический гель-лак. Возможны разные варианты покрытия – цветной любой гаммы, французский или омбре, как в видеоукроках ниже.

Реклама

Dip nails2 from VOGUE on Vimeo.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.