До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Морской шик: новая коллекция макияжа Dior Transat

Модный Дом Dior в этом сезоне предлагает для трансатлантического круиза не только идеальный гардероб, но и идеальную косметичку. Новая коллекция макияжа Dior Transat напоминает круизные наряды Рафа Симонса: сияющие оттенки синего, красного и песочного воплотились в новых помадах для губ, тенях для век и лаках для ногтей. 


Дарья Строкоус – лицо коллекции макияжа Dior Transat

Летний макияж – это обласканное морским воздухом и солнцем лицо. Визажисты Dior советуют для мгновенного эффекта достижения гладкой и сияющей кожи попробовать трехступенчатое средство Diorskin Nude Tan Prime&Bronze, которое служит базой под макияж, тональным кремом и автозагаром. Мерцающая пудра Diorskin Nude Shimmer благодаря жемчужным пигментам придает лицу здоровый блеск и подчеркивает его контуры, а хайлайтер Diorskin Nude Tan Transat Edition оттенка шампанского можно наносить еще и на плечи и декольте, чтобы подчеркнуть загар и добавить блеска коже. 


Пудра Diorskin Nude Shimmer 002 Amber

<b>gallery-3451-5</b>

Тема круиза выдержана до кончиков ногтей в буквальном смысле: Дом Dior изобрел набор наклеек для полосатого "матросского" маникюра, который подчеркнут три ярких оттенка лака для ногтей – красный, морской синий или бежевый – цвет парусных канатов.

<b>gallery-3453-5</b>
Тени для век представлены в двух палетках – кобальтово-коричневой гамме и песочно-апельсиновой, создающих элегантный макияж глаз, который идеально подходит как для круиза, так и городских мероприятий – званого ужина или вечеринки у бассейна. Также можно обойтись одним цветом – благородным синим или песочным, как в монотенях Diorshow Mono Transat Edition оттенков № 541 Pavillon и № 261 Cabine. Необходимой для морского макияжа будет водостойкая тушь лазурного цвета и стойкая черная подводка с тонким аппликатором, которым удобно рисовать любые стрелки – как едва заметные, так и графичные драматичные.

<b>gallery-3452-5</b>

Лучшим компаньоном к синему или песочному макияжу глаз будут сочные губы оттенков красной ягоды, малины, солнечного мандарина или золотистой карамели. 

<b>gallery-3450-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.