До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бьюти-образы Chanel Cruise 2016 в деталях

Равнение на Азию! В моде образ героини из комиксов манга – неоново-коралловые губы, нарочито очерченные двойные брови-дуги и кукольный взгляд, как у моделей на круизном показе Chanel

Чтобы превратить моделей в настоящих азиатских красавиц, визажисты  шоу нарисовали девушкам новые широкие брови, обрисовав лишь контур карандашом Crayon Sourcils, на глаза нанесли нежно-розовые тени Ombre Essentielle оттенка Twilight №89, а внутренние уголки глаз и нижнее веко подчеркнули молочно-белыми тенями из палетки Les 4 Ombres оттенка Tissé Jazz. Второй акцент макияжа – на губах, матовых и бархатных в неоново-коралловом оттенке помады Rouge Allure Velvet L'Éclatante, обведенной карандашом для губ Le Crayon Levres (оттенок Fuschia N°55). Неизменными у Chanel из показа в показ остались главные бьюти-приемы – здоровая и сияющая кожа и нежный румянец на щеках (новые румяна Stick Belle Mine Naturelle, оттенок Blush N°21, из коллекции Les Beiges 2015).

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.