До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая коллекция помад-блесков Dior Addict Lacquer Stick

Dior выпускает новую коллекцию помад-блесков Dior Addict Lacquer Stick.

Первая помада Dior Addict появилась в 2001. Все ее следующие версии совершенствовали идею "макияжа на ходу", который совмещал бы яркий цвет и эффект блеска. Питер Филипс, креативный директор и имидж-менеджер по макияжу Dior, вписал новую главу в историю помады – и придумал Dior Addict Lacquer Stick, средство, в котором плюсы помады умножены на свойства лака для губ.

Реклама

Высокопигментированная, тающая при нанесении (только в этот момент, потом ничего никуда не "уплывает"), стойкая. Благодаря стику ее легко наносить, благодаря сочетанию пяти масел в составе она комфортна на губах и отражает свет почти как зеркало.

Питер Филипс объясняет, что эта цветная революция случилась благодаря научным лабораториям Dior, которые соединили кристально-прозрачную основу для помады и яркие пигменты.

Вдохновением для палитры стали неоновые огни Лос-Анджелеса, глянцевая жизнь Западного побережья, Голливуд и калифорнийская роскошь. Гамму оттенков разделили на четыре группы, как в ресторанном меню. Получились пастельные оттенки (на аперитив), неоновые (в качестве главных блюд), классические (на десерт) и особые, "дикие" оттенки – на случай, если захочется чего-то особенного.

В "пастельную" группу вошли разбеленные тона, как с открыток с видами LA эпохи 50-х. Самый носибельный из группы – бежево-розовый 'Tease' – посвящен знаменитому платью Séduction из первых коллекций Дома.

<b>Appetizer_Pastel</b>

"Неоны" намекают на светящиеся вывески ночных клубов, ресторанов и баров. Главный из них – 'Diabolo', шокирующий розовый, как в театре, кино или клубе.

<b>Main_Neon</b>

"Классические" посвящены роскоши красных дорожек и образам блистающих на них знаменитостей. Оттенок, который подойдет большинству, – 'Turn me Dior' (это именно с ним на промо позирует Дженнифер Лоуренс).

<b>Classic</b>

"Дикие" открывают завесу над ночной жизнью Лос-Анджелеса. Самый впечатляющий из группы – 'Sauvage', провокационный, дерзкий оттенок черного шоколада.

<b>wild</b>

Лицом коллекции, как водится, стала муза Dior Дженнифер Лоуренс. Для промо она примерила образы голливудской дивы, оказавшейся в закусочной – тоже, конечно же, голливудской.

Больше красоты – в Instagram @vogueua_beauty

Читайте также:

Главные тональные средства года

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.