До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие средства для автозагара

Сексуальные наряды сезона не терпят бледной кожи. Руки, ноги, ключицы и скулы преображаются благодаря средствам, которые имитируют легкий загар.




Яркие бронзовые лица и тела были замечены на показах Herv? L?ger by MaxAzria, Michael Kors, Peter Som. Первой моду на аристократичную бледность отменила Коко Шанель, и с тех пор загар считается украшением. Но доктора XXI века внесли в тренд важную поправку: загар должен быть безвредным. 


<b>gallery-3118-5</b>

 

Бронзанты придают коже здоровый оттенок, и благодаря им переход на открытые наряды становится психологически комфортным: золотистое тело выглядит естественно. Чтобы автозагар лег равномерно, нужно предварительно сделать скрабирование. Важно не перестараться с количеством продукта на коленях и локтях: кожа на них сухая, и кажется, что нужно больше бронзанта, чем для остальных частей тела. Автор книги "Макияж как в Голливуде" Скотт Барнс, много лет служивший личным визажистом Джей Ло, придумал для певицы макияж с теплым бронзовым оттенком. А со временем выпустил линию автобронзантов Scott Barnes, которые теперь доступны в Украине. Еще один культовый продукт, помогающий придать здоровый оттенок скулам и ключицам, – пудра Les Beiges. Ее придумал Питер Филипс, бывший арт-директор по макияжу Chanel.


<b>gallery-3119-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.