До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лимитированный аромат Eau du Soir Sisley только на Fashion's Night Out

Как анонсировалось ранее, марка Sisley эксклюзивно представит на Fashion's Night Out лимитированный аромат Eau du Soir, который выпускается с 2002 года специально к Рождеству. В Украине будут представлены только 30 флаконов из 10 000 мирового тиража. 

Ретроспектива ароматов Eau du Soir

Аромат построен на контрастах обонятельной гаммы, где постепенно раскрываются его утонченные аккорды – безупречно уравновешенная свежесть цитрусовых, чувственность цветочных и шипровых нот с глубоким звучанием амбры и мускуса. 



Дизайн флаконов из года в год лично разрабатывает сооснователь и вице-президент Sisley Изабель д'Орнано. Дизайн нового флакона для лимитированного выпуска 2013 "Eau du Soir" создан по мотивам традиционных художественных промыслов Польши и напоминает ткани и вышивки Восточной Европы. Флакон цвета зеленой мяты в стиле барокко и в огранке "под хрусталь", украшенный акантовыми листьями из тисненого золота, увлекает нас в царство изысканности и роскоши Рождества в восточных традициях. 




Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.