До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Летняя коллекция макияжа Essence Me&My ice cream

Ничто так не освежает в жаркий летний день, как порция абрикосового, малинового или сливочного мороженого в вафельном рожке. Помня об этом, в нынешнем сезоне марка Essence предложила модницам "освежиться" "бьюти-сорбетами" из новой коллекции Me&My ice cream. 



Основа линейки – мраморные тени с кремовой текстурой в трех оттенках (карамель, мята и абрикос) и пудрово-кремовые румяна оттенка спелого абрикоса. 

<b>gallery-706-5</b>


Изюминка коллекции – мерцающая пудра в виде "шариков мороженого" мятного, малинового, пломбирного или абрикосового цветов, с помощью которых можно придать коже лица и декольте  нежное сияние и скрыть мелкие недостатки и покраснения.

<b>gallery-707-5</b>


Также в линейке Me&My ice cream можно найти бальзамы для губ с маслами ши и жажоба с нежными и вкусными ароматами (лавандо-ванильным, абрикосовым или мятным), лаки для ногтей пастельных тонов и салфетки для рук с ароматом клубничного мороженого. Тренд новой коллекции – маникюрные наклейки с 3D-эффектом, напоминающие кондитерский кулинарный бисер.

<b>gallery-708-5</b>


<b>gallery-710-5</b>



Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.