До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как правильно наносить бронзант?

Vogue.ua собрал советы трех известных визажистов, как с помощью бронзантов достичь естественного загара кожи, придать ей свежий вид и скульптурировать лицо.


Эдуардо Феррейра, арт-директор Bobbi Brown, советует наносить бронзер, повторяя путь солнечных лучей: они ложатся на лоб, кончик носа, скулы и выступающую часть подбородка. На этих участках, по его мнению, бронзер выглядит естественнее всего. 

<b>gallery-592-5</b>

Креативный директор Guerlain Оливье Эшодмезон рекомендует еще один прием: набрать на кисть немного средства, легонько стряхнуть излишки, а затем нарисовать с каждой стороны лица цифру 3 так, чтобы верхняя ее часть начиналась на лбу, чуть выше висков, середина располагалась на скулах, а нижняя часть проходила по контуру лица. 

<b>gallery-593-5</b>

Урок по скульптурированию дает ведущий визажист Chanel в России и странах СНГ Эрнест Мунтаниоль: "Чтобы подчеркнуть рельеф лица, пудру Les Beiges – на два оттенка темнее природного тона кожи – нужно наносить под скулы и на крылья носа".

<b>gallery-594-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.