До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Матовые губы по-новому: Chanel меняет правила игры

1 октября у Chanel выходит матовая жидкая помада Rouge Allure Ink. Легкая, стойкая, насыщенная, – она обещает стать новым it-средством марки.

"Чернила для губ" – так назвали в Chanel новое средство, жидкую матовую помаду. Это не первый раз в истории, когда Chanel задает моду на новое бьюти-средство, да и упражняться с матовыми текстурами марке не в новинку. Самым запоминающимся ходом был запуск Rouge Allure Velvet – бархатистой помады, которая увлажняла губы.  Новая Rouge Allure Ink с жидкой текстурой наносится легко, "прилипает" мгновенно, держится так долго, как требуется (легко выдерживая заявленные шесть часов), а вдобавок – как будто освежает губы.

Для формулы отбирали только невесомые, тающие компоненты, которые бы давали ощущение бальзама на нежной коже губ: полимеры, воски и растительные масла. Помаду можно наносить плотно, тогда она дает легкое муаровое сияние. А можно промокнуть верхний слой – и губы останутся восхитительно бархатными, пигментированными, как на модных показах.

<b>шанель инк</b>

Выйдет восемь оттенков – от пастельных до дерзких и сумрачных. Лицом коллекции Rouge Allure Ink стала актриса Кристен Стюарт. 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.