До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Проект "Тройной удар": знакомство с участниками

Promotion 

Только чтобы стоять на месте, надо бежать – с улыбкой просыпаться по утрам, вырабатывать полезные привычки и открывать новые горизонты. Чтобы при этом куда-то попасть, надо бежать в два раза быстрее, а чтобы попасть именно туда, куда хочется, усилия лучше утроить. Программа "Тройной удар" – это диетология, правильное питание и спортивные тренировки с профессионалами, которые собрались вместе исключительно ради участников. Комплексная программа с индивидуальным подходом к каждому обещает показать бесспорные результаты всего за 21 день. Время пошло!

Чтобы продемонстрировать преимущества новой программы, авторы "Тройного удара" предложили первым участникам пройти этот путь "в прямом эфире": все желающие могут следить за ходом проекта на Vogue.ua, а также на сайтах и в социальных сетях Eat Easy и BodyArt fitness

модели Victoria's Secret знамениты комплексным подходом к тренировкам

"Практически у каждой голливудской звезды есть целая команда, которая ежедневно работает над ее фигурой, самочувствием и хорошим настроением. Не у любой? Очень жаль, потому что у этих ребят уже есть!" – говорит Татьяна Бондарчук, основатель и идейный вдохновитель сервиса доставки здорового питания Eat Easy. "Программа "Тройной удар" – это как раз та мотивация, которой не хватало, чтобы сбросить последние и самые сложные 5-8 кг, выработать или вернуть привычку питаться правильно, придерживаться биоритмики питания, поправить здоровье и подтянуть свое тело. В чем ее уникальность? В персональном подходе к каждому участнику. Это позволит показать максимальный результат."

Татьяна Бондарчук

"Комплексные программы всегда пользовались успехом среди клиентов нашего клуба, и все же меня удивило количество заявок на участие в "Тройном ударе". Весна таки повышает мотивацию – каждому хочется перевернуть мир и срочно стать лучшей версией себя. Больше ста анкет всего за несколько дней, это был сложный выбор!" – признается Анастасия Кармелита, управляющий директор BodyArt fitness.

Анастасия Кармалита

По результату собеседований и тестовых занятий первооткрывателями "Тройного удара" стали 8 человек. Теперь им предстоит 21 день упорного труда с постоянным контролем динамики снижения веса и состояния здоровья, а также поддержкой и мотивацией от команды проекта.

"Я веган и давно ищу свой оптимальный режим питания, а из-за проблем со спиной единственная физическая нагрузка, которую я себе позволяла – групповые занятия с кардио-нагрузками. Персональный подход в программе "Тройной удар", о котором я прочитала на Vogue.ua, – первое, что привлекло мое внимание. И то, что я уже успела увидеть и попробовать, – и интересные блюда от Eat Easy, и персональные тренировки в BodyArt fitness – превосходят мои ожидания. Коллеги, друзья и семья с интересном следят за моими успехами, а я с удовольствием делюсь!" – говорит о проекте одна из его первых участниц Татьяна.

"Для меня участие в проекте "Тройной удар" стало возможностью после 7 лет занятий йогой сменить физическую активность и попробовать другой вид нагрузок в тренажерном зале под контролем профессионального тренера, – делится своим опытом участия в проекте Наталья Васюра, главный редактор сайта Vogue.ua – К тому же, последние 4 года я не ем мясо, но не всегда есть возможность адекватно заменить животный белок правильным растительным, поэтому индивидуальный режим питания, который диетолог и специалисты Eat Easy для меня разработали, стал буквально спасением и наглядным уроком, как правильно сочетать продукты и распределять белки, жиры и углеводы в течение всего дня. Несмотря на то, что я пришла на проект в достаточно хорошей форме, уже после первых дней результат стал очевиден – мое тело заметно подтянулось. Это показали не только мои ощущения и джинсы, вдруг ставшие большими ровно на размер, но и первые замеры, которые организаторы делают каждую неделю в течение всего проекта".  

Итак, представляем первых героев, которые на собственном опыте подтвердят эффективность "Тройного удара". 

<b>Eat Easy 1</b>

В следующий раз читайте о первых результатах и впечатлениях участников проекта "Тройной удар". 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.